: 0 / 0 ₽
Каталог товаров
Каталог
Новинки
 

МТС и "ВымпелКом" обещают устранить неполадки со связью на северо-западе Москвы до конца дня

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" и ОАО "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") обещают устранить неполадки со связью в некоторых районах на северо-западе Москвы до конца дня.

Как сообщила РБК пресс-секретарь МТС Ирина Осадчая, оператор проводит плановые технические работы на северо-западе столицы, в связи с чем, некоторые абоненты сети столкнулись с проблемами с дозвоном. По ее словам, МТС рассчитывает, что данные работы будут завершены до конца дня.

Пресс-секретарь "ВымпелКома" Анна Айбашева сообщила, что сегодня у абонентов оператора в ряде районов сверо-запада Москвы после проведения плановых ночных работ на оптической транспортной сети возникли проблемы по предоставлению сервиса. "На данный момент идут аварийно-спасательные работы, которые будут закончены до конца дня", - сказала она.

Пресс-секретарь "Мегафона" Татьяна Иванова сообщила, что по данным Федерального центра управления и мониторинга оператора, на нескольких базовых станциях также сейчас проводятся профилактические работы. Однако, она не уточнила, когда они могут быть завершены.

Напомним, сегодня многие абоненты операторов "большой тройки" на северо-западе Москвы столкнулись с проблемами со связью.

20.12.2010

Комментарии

Нет комментариев.

К другим новостям