Новая линейка промышленных светильников серии SL уже в продаже!
Светильники предназначены для освещения улиц, периметров зданий и т.п
15.03.2018
Всего товаров на сравнении 0
Войти с помощью:
Светильник промышленный SM 7018
КОНСТРУКЦИЯ светильника SM 7018
Корпус прожектора изготовлен из литого под давлением алюминия.
Покрытие – порошковая краска.
Корпус разъемный, состоит из двух частей: блок с ПРА и отражатель.
Пускорегулирующая аппаратура расположена внутри корпуса на металлической плате.
Патрон лампы можно регулировать по вертикали, что позволяет изменять кривую силу света.
Закаленное стекло. Уплотнительная прокладка из силиконовой резины. Соединяется металлическими клипсами. Для удобства использования и монтажа части корпуса соединены металлическими цепочками. При использовании стеклоа, степень защиты светильника IP 65.
Для предохранения стекла от механических повреждений дополнительно комплектуется защитной решеткой.
Отражатель изготовлен из анодированного рефленного алюминия.
УСТАНОВКА И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Светильник подвешивается на тросовый подвес · Применяется для освещения открытых общественных пространств, промышленных объектов, складских помещений, супермаркетов, открытых и закрытых спортивных сооружений
Интернет-магазин grand-light.ru предлагает купить товар "Светильник промышленный SM 7018" в каталоге по цене 3000 RUB с доставкой по Москве и в регионы России.
Закажите Светильник промышленный SM 7018 в нашем интернет-магазине по ценам производителя. Если Вас не устроит цена - звоните +7-495-764-26-54, договоримся.
Сертифиат: по запросу
Светильник промышленный SM 7018 — отзывы
Нет отзывов.

Добавить отзыв